74 Tage
Besucher seit 10.09.2018:
00023
zur Zeit online:
1
letztes Update:
03.11.2019 20:28 Uhr
19.11.2019
Meldeliste - northerndarts.de Turnier 2020
In dieser Liste sind alle potentiellen Teilnehmer eingetragen, deren Anmeldung vorliegt, aber noch nicht vollständig abgeschlossen ist.

Wie in der Ausschreibung erklärt, erfolgt eine Umsetzung in die eigentlichen Turniergruppen mit dem Zahlungseingang der Startgebühren.
# Name Turniername Wohnort Anmeldedatum
1 Henrik Hübner The Thunder Stralsund (MV) 01.11.2019
2 Christian Otto The Doublebaiter Schwerin (MV) 01.11.2019
3 Moritz Ludwig Rostock 01.11.2019
4 René Kähler Ener Rostock 01.11.2019
5 Thomas Mutschall The Baltic Hurricane Stralsund 01.11.2019
6 Reiner Friedrich Freaky Friedo Leutenberg 01.11.2019
7 Tobias Gürtler Greifswald 01.11.2019
8 Rocco Krüger The Rock Jarmen 01.11.2019
9 Daniel Giermann Bartmannshagen 01.11.2019
10 Felix Knappe FK One Bergen auf Rügen 01.11.2019
11 Tim Thomas Tauche 01.11.2019
12 Stan Kurpchereit Vasor Greifswald 01.11.2019
13 Steve Kurpchereit Greifswald 01.11.2019
14 Martin Schmidt Gunpete Stralsund 01.11.2019
15 Tom Oehlke Tomahawk Neu Lüdershagen 01.11.2019
16 Niklas Hartwig Hardy Stralsund 01.11.2019
17 Sven Berg Mister Mountain Stralsund 01.11.2019
18 Felix Drecoll Der Dartdevil Greifswald 01.11.2019
19 Pierre-Michel Spreda Sniper Stralsund 01.11.2019
20 David Neudert Kramerhof 01.11.2019
21 Bill Oehlke DonBillbo Stralsund 01.11.2019
22 Christian Koch Dartologe Bergen auf Rügen 01.11.2019
23 Sven Heinrich the explosive Stralsund 01.11.2019
24 Marius Drüding The Racoon Stralsund 01.11.2019
25 Jonas Muschke 18356 Barth 01.11.2019
26 Claudia Puschner Wilde Hilde Kluis 01.11.2019
27 Robert Granzin Sensi Stralsund 01.11.2019
28 Matti Kraahs Matti Binz 01.11.2019
29 Lars Wunderlich Lars the Lion Stralsund 01.11.2019
30 Andre Iben The Boom Güstrow 01.11.2019
31 Hannes Niemann The Nurse Marlow OT Bartelshagen 1 01.11.2019
32 Robert Kamm Schockwave Greifswald 01.11.2019
33 Robert Groth The Hunter Wrangelsburg 01.11.2019
34 Burkhard Klemaschewski Mr. X Putbus 01.11.2019
35 Christian Pommerening TheArrow Bergen auf Rügen 01.11.2019
36 Ben van den Ecker The Lucky One Ostseebad Binz 01.11.2019
37 Thomas Gutknecht Bulldozer Stralsund 01.11.2019
38 Andreas Puschner Pusch the Limit Kluis 01.11.2019
39 Ronny Sonnemann theGambler Hintersee 01.11.2019
40 Moritz Richter the Judge Berlin 01.11.2019
41 Hannes Haack The pomeranian racoon Stralsund 01.11.2019
42 Marvin Fink German Bull Bartelshagen 1 01.11.2019
43 Marcin Ronka Ronin Sellin 01.11.2019
44 Fiete Fehlhaber F-effect Mühl Rosin 01.11.2019
45 Dietmar Haut Didi Stralsund 01.11.2019
46 René Kasch The Sniper Groß Polzin 01.11.2019
47 Birger Peters The Shark Stralsund 01.11.2019
48 Florian Schneider Locke Rostock 01.11.2019
49 Rico Hacker The Tornado Stralsund 01.11.2019
50 Denny Michael Miles Wiek 01.11.2019
51 Gunnar Bruhs The Genius Hamburg 01.11.2019
52 Björn Ole Blohm The Spitfire Wentorf bei Hamburg 01.11.2019
53 Steven Möller Stralsund 01.11.2019
54 Alexander Arnold Jumanji Bergen auf Rügen 01.11.2019
55 Manuel Basiuk Dauergips Güstrow 01.11.2019
56 Max Haack Captain Pfeffi Stralsund 01.11.2019
57 Remo Krüger Oprime Ostseebad Binz 01.11.2019
58 Joscha Czolbe Locke der Boss Stralsund 01.11.2019
59 Alexander Plewka Dartfather Greifswald 01.11.2019
60 Sebastian Pöpplow The Punisher Greifswald 01.11.2019
61 Roberto Blum Celebrator Neu Wulmstorf/VfL Stade 01.11.2019
62 Matthias Koschker Rostock 01.11.2019
63 Thomas Genz Toro Güstrow 01.11.2019
64 Rico Schreiber Dranske 01.11.2019
(c) sport-auf-ruegen.de