74 Tage
Besucher seit 10.09.2018:
00023
zur Zeit online:
2
letztes Update:
03.11.2019 20:28 Uhr
19.11.2019
Teilnehmerliste - northerndarts.de Turnier 2020
Das ist die finale Teilnehmerliste für das northerndarts.de Turnier 2020 Wer sich hier wiederfindet, bei dem ist die Anmeldung vollständig abgeschlossen und jeder lernt dann seine Gruppengegner kennen.

Wie in der Ausschreibung erklärt, erfolgt eine Umsetzung in die eigentlichen Turniergruppen mit dem Zahlungseingang der Startgebühren.
Gruppe A
1 Henrik Hübner (The Thunder) Stralsund (MV)
2 Fiete Fehlhaber (F-effect) Mühl Rosin
3 Steve Kurpchereit Greifswald
4 Dietmar Haut (Didi) Stralsund
Gruppe B
1 Christian Otto (The Doublebaiter) Schwerin (MV)
2 Ronny Sonnemann (theGambler) Hintersee
3 Stan Kurpchereit (Vasor) Greifswald
4 Felix Drecoll (Der Dartdevil) Greifswald
Gruppe C
1 René Kähler (Ener) Rostock
2 Florian Schneider (Locke) Rostock
3 Burkhard Klemaschewski (Mr. X) Putbus
4 Moritz Richter (the Judge) Berlin
Gruppe D
1 Tobias Gürtler Greifswald
2 Denny Michael (Miles) Wiek
3 Robert Kamm (Schockwave) Greifswald
4 Moritz Ludwig Rostock
Gruppe E
1 Niklas Hartwig (Hardy) Stralsund
2 Steven Möller Stralsund
3 Daniel Giermann Bartmannshagen
4 Thomas Genz (Toro) Güstrow
Gruppe F
1 Sven Berg (Mister Mountain) Stralsund
2 Remo Krüger (Oprime) Ostseebad Binz
3 Thomas Mutschall (The Baltic Hurricane) Stralsund
4 Roberto Blum (Celebrator) Neu Wulmstorf/VfL Stade
Gruppe G
1 Pierre-Michel Spreda (Sniper) Stralsund
2 Alexander Arnold (Jumanji) Bergen auf Rügen
3 Robert Groth (The Hunter) Wrangelsburg
4 Björn Ole Blohm (The Spitfire) Wentorf bei Hamburg
Gruppe H
1 Hannes Niemann (The Nurse) Marlow OT Bartelshagen 1
2 Marvin Fink (German Bull) Bartelshagen 1
3 Martin Schmidt (Gunpete) Stralsund
4 Alexander Plewka (Dartfather) Greifswald
Gruppe I
1 Sven Heinrich (the explosive) Stralsund
2 Andreas Puschner (Pusch the Limit) Kluis
3 Gunnar Bruhs (The Genius) Hamburg
4 Joscha Czolbe (Locke der Boss) Stralsund
Gruppe J
1 Matti Kraahs (Matti ) Binz
2 Reiner Friedrich (Freaky Friedo) Leutenberg
3 Tom Oehlke (Tomahawk) Neu Lüdershagen
4 Sebastian Pöpplow (The Punisher) Greifswald
Gruppe K
1 Ben van den Ecker (The Lucky One) Ostseebad Binz
2 Claudia Puschner (Wilde Hilde) Kluis
3 Robert Granzin (Sensi) Stralsund
4 Tim Thomas Tauche
Gruppe L
1 Lars Wunderlich (Lars the Lion) Stralsund
2 Manuel Basiuk (Dauergips) Güstrow
3 Felix Knappe (FK One) Bergen auf Rügen
4 Rico Schreiber Dranske
Gruppe M
1 Christian Koch (Dartologe) Bergen auf Rügen
2 Rocco Krüger (The Rock) Jarmen
3 Andre Iben (The Boom) Güstrow
4 Christian Pommerening (TheArrow) Bergen auf Rügen
Gruppe N
1 Marcin Ronka (Ronin) Sellin
2 Jonas Muschke 18356 Barth
3 Matthias Koschker Rostock
4 Hannes Haack (The pomeranian racoon) Stralsund
Gruppe O
1 René Kasch (The Sniper) Groß Polzin
2 Rico Hacker (The Tornado) Stralsund
3 Birger Peters (The Shark) Stralsund
4 David Neudert Kramerhof
Gruppe P
1 Thomas Gutknecht (Bulldozer) Stralsund
2 Bill Oehlke (DonBillbo) Stralsund
3 Marius Drüding (The Racoon) Stralsund
4 Max Haack (Captain Pfeffi) Stralsund
(c) sport-auf-ruegen.de